Мировой фан-клуб Tokio Hotel "Schrei"

Объявление

Фан - клуб закрыт. Приносим свои извинения. Администрация утратила интерес к группе и работе с фанатами. И поверьте, этому были причины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой фан-клуб Tokio Hotel "Schrei" » Москва » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё информацию  про приезды Tokio Hotel  в Москву писать сюда.
1 Не проверенную информацию, писать с пометкой *Слух.
2 Писать источник информации.

0

2

Рассказ одной фнатки:
Концерт начался!!!
Вышли ребята, потом Билл, зал ревел!!! Ready, Set, Go its time to run……………………!!! кричали вокруг меня и я в том числе!!! Я прыгала, кричала, снимала на фотик. Я стояла напротив Густи, хорошо видела Жору, Тома вообще не видно было, а Билл всё время бегал по сцене и его было отлично видно. После Ready, Set, Go зал взорвался – такие эмоции, хотелось полететь на марс от счастья и радости!!! Потом был Reden эту песенку я почти целиком сняла на видео. Потом Spring Nicht, и мне снесло крышу. Билл вышел на боковую сцену, и оказалось он стоит так близко, что хотелось вылезти к нему на сцену!!! Он пел, а я не слышала слов, я смотрела на него как зачарованная!!! Он смотрел в зал, он смотрел на меня, я знаю это!!! В конце песни я заорала Б-И-И-И-И-Л-Л, и слёзы покатились из глаз………….., но они тут же сменились новыми всплесками эмоций безмерной любви и нежности!!! Какие песни были дальше, я уже не помню, мне было не до них … Наташа вернулась к середине концерта и стояла со мной, через некоторое время подошли Юля, Вика и тётя Нина. Ребята пару раз поливали зал водой: когда поливал Билл, он попал на Наташку, она от радости завизжала и запрыгала.!!!!!! Когда был Scream, я пела её по-немецки, а мне в ухо кто-то орал по-английски, получилась каша, это выглядело как просто крики зала… Когда Билл выходил на боковую сцену, я стояла как вкопанная, не могла пошевелиться и смотрела-смотрела на него широко открытыми глазами!!! Он был так близко, но в то же время далеко….но эти чувства любви и нежности к нему, и детского счастья (как будто тебе дали конфетку) я не забуду никогда!!!!!!!!!!!!! На Durch den monsun Билл не пел Хей, хей, зато я орала как сумасшедшая……….. На Helling я снимала видео… Когда была In de nacht я наконец увидела Тома (ну и футболочка на нём – мешок, неужели удобно ходить в такой одежде…???) Погас свет, охрана вынесла два стула, в зале девчонка рядом со мной сказала, что сейчас будет In de nacht (я раньше такую песню ни разу не слышала и удивилась: «Какая In de nacht???») Билл с Томом вышли на боковую сцену, сели, и зазвучала музыка…… Как это красиво!!!!!! Я была в трансе!!!!!!!!!!!! Том играет на гитаре, как Бог!!!!!!!! А Билл так поёт, так поёт….!!!!!!!!!!!!!! Зал взорвался!!!!!!!!!!!!!!! Потом к ребятам присоединился Жорик и……..зал заревел.!!!!!!!!!!!!! Rette mich – это была она она!!!!!!!!!!!! Мы пели с Биллом от начала и до конца!!!!!!!! Я видео сняла, так там голос Билла сопровождается хором зала, так здорово.!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке!!!!!!!!! Потом By your side – она оказалась последней…… Когда посыпались конфети зал заорал так, что я чуть не оглохла!!!!!! Я видела как Билл кинул в зал полотенце, только он его в жёлтый фан кинул (у меня даже фотки есть как он его кидает) Потом Густи вылез из-за своей барабанной установки и вышел на сцену, он долго кланялся, попил водички, выкинул в зал бутылку, а потом и свои барабанные палочки кинул и ушёл. Всё, концерт закончился!!! Зал ревел!!!! Когда мы проходили мимо трибун, то кричали Tokio Hotel, Tokio Hotel, нас поддерживали, и всё это сливалось в общий восторг от проишедшего здесь события!!!!!!! Мы вышли из зала, сразу же купили воды, я выпила залпом о,5 литра.(я же плохо себя чувствовала. Я под конец концерта еле на ногах стояла, температура опять поднялась, спина дико болела, но я всё выдержала, моя любовь к Токам и к Биллу в частности прошла это испытание!!!) Потом мы купили журнал Rock Star с Биллом на обложке и почапали к выходу. Когда мы вышли я обалдела: знаешь как на ёлке, когда дети развлекаются, а родители ждут на улице, так и там было – кругом стояли родители: мамы, папы, даже бабушки и дедушки….и ждали своих детей!!!! Я в шоке!!! (но вообще-то понятно, бедные родители и их дети были напуганы рассказами об анти и не могли оставить своих детей на растерзание.) Тётя Нина позвонила маме Риты, и вскоре она подошла к нам и забрала дочь. Оказывается она тоже была на концерте.(объясню позже) Нас встречал друг тёти Нины дядя Анвар. Мы встретились и пошли к машине, залезли и поехали. По дороге Наташка рассказала, что когда её толкали вперёд к сцене, ей стало плохо (она маленького роста, ей просто нечем стало дышать) её вытащили и отнесли в медпункт, который был предварительно сооружён в Олимпе. Её привели в чувства, дали воды и она сидела отходила, потом к ней пришла тётя Нина и они пошли обратно в зал. Их не хотели пропускать, потому что у Наташки на руке не было браслета (он слез с руки, когда её вытаскивали из зала охранники) Тётя Нина всё объяснила и их пропустили. Дядя Анвар рассказал, что он подъехал к Олимпу около 19 30, пошёл осмотреться, подолшёл к кассам, а там распродавали оставшиеся билеты по смехотворным ценам: фан-зона – 500руб.; танцпол – 300руб.; все остальные билеты по 100руб.(мама Риты как раз купила билетик на трибуны и пошла на концерт) Он так удивился и ушёл. Потом он пошёл в макдональдс и видел, что около перехода собралась группа людей в чёрном, которые что-то кричали (анти) Он сказал их было около сотни и они стояли стеной около перехода, но потом приехала милиция и всех их разогнала. Вот так!!! Мы ехали, делились впечатлениям. Я молчала, башка кружилась, укачивало, хотелось кушать. Однако я внимательно слушала, что говорили девчонки: Вика была счастлива (ей тоже было плохо в зале, но она посидела немного на полу около VIPa и отошла), Юля вообще светилась от счастья и всё время говорила: «Почему концерт так быстро закончился?!?!?! Скорее бы токи вернулись!!!» и т.д и т.п. тётя Нина тоже была рада, что прошло просто великолепно…а вот Наташа меня удивила. Она сказала, что ей не понравилось, что сцена была плохая, что всё было ужасно, ей не понравился Билл (она назвала его дистрофиком, малолеткой, дебилом и ещё много мерзких слов…) У меня был шок: эти слова говорила девчонка, благодаря которой я стала фанаткой токов (долгая история) Я разочаровалась в ней, меня оскорбили её слова. (сначала я подумала, что это временно, Наташа упала в обморок на концерте и от этого общее впечатление было испорчено, но спустя месяц она говорит тоже самое; говорит, что они ей надоели; что она выросла из их музыки; что надо идти дальше… Я спросила: «Ты собираешь мегапостер Браво с Токами?» она: «Да, только мне уже надоело, зачем я всё это собираю…..») Она сказала, что в следующем году не будет слушать Токов. Я спросила почему. Ответ: «Они всё равно не будут долго держаться, до 26 лет и всё. (она и раньше говорила об этом, но я не воспринимаю такие высказывания серьезно)» Я: «Наташ, они ещё очень молоды, Биллу и Тому всего 18, они будут популярными много-много лет, сцена их не отпустит, их не отпустят фанаты и поклонники!!! Они сейчас выпустили англоязычный альбом, так что не за горами мировой успех, а ты говоришь до 26 лет… Лично я считаю, что эта группа будет существовать на протяжении многих лет, как The Beatles, Rolling Stones!!!!!!! Они будут легендой мировой музыки!!!» Она ничего не ответила. Мы приехали к Наташке домой, Вика пошла домой, Юлька, тётя Нина с дядей Анваром уехали. Я ночевала у Наташки. У неё в комнате много плакатов Токов, даже в рамочках фотки стоят. Я планировала на следующий день поехать к гостинице, посмотреть, как Зайцы уедут. Наташка тоже хотела, но мама её не пускала, говорит, тебе в школу надо. Утром Наташка ушла, у меня прозвонил будильник в 7 утра, я подумала и решила не ездить, а лучше выспаться как следует (мне в универ надо было к 14 30), поела и уехала. Ехала в автобусе смотрела фотки и видео, которые сделала. Прикид у меня был как на концерте (только с маленькой поправочкой: одного значка уже не было, вместо него две большие дырки на футболке. не было одной пуговицы на кармане джинсов, сломалась молния на боковом кармане-отвалилась): напульсники, значки, кулон и браслетик на руки «Tokio Hotel фэн-зона»
У меня было отличное настроение, я вся светилась, в метро всем улыбалась, на меня смотрели как на дуру…..ну и что, я самая счастливая на свете, я видела настоящего Билла! Каулица, с этим ничто не может сравниться!!!!!!!!!!!!!!!!! На пару я немного опоздала, пришла, отсидела две пары и уехала домой. В группе никто не поинтересовался почему я такая счастливая…………подумаешь (хотя, если честно, хотелось чтобы меня об этом спросили) Приехала домой, посмотрела телик и спать (дома меня тоже никто не понимает)
Вот такие дела!!!

0

3

то был самый классный день!!!  27 сентября 2007 года я не забуду никогда!!! я узнала о концерте ещё давно, но не думала, что пойду. потом ближе к началу сентября я всё думала вот бы мне попасть на концерт... и тут я решила, хватит глупых подарков на де. ре (а оно у меня 2.09) и решила попросить билет на концерт. мама согласилась, её не надо было уговаривать. но тут появилась одна проблема: мама сказала, что если я поеду одна, она меня не пустит. я сразу начала звонить подруге, которая меня и подсадила на токов. она сказала что купит билет где то за 500-700 руб. мне это надо? я уж лучше одна поеду, чем буду сидеть так далеко. вторая моя подруга на лето уехала в Ашхабат и приезжает она всегда с ужасным опозданием. короче когда она приехала она сразу сказала, что хотела пойти на концерт, но не знала с кем. ну мы сразу начали всё обговаривать. но так получилось, что билеты мы купили где то за 2 недели до концерта. мы жутко волновались, когда ехали их покупать... малоли их не будет больше или будут, но слишком дорогие. зато какое счастье, когда мы их купили всётаки!!! там было ещё куча билетов!!! нам даже остались деньги на магдак и не только...
Среда (26,09) мы постоянно болтали о концерте, обсуждали что одеть, как накрасится и пойти ли вообще в школу в четверг и как поступить с пятницей? ведь вернёмся то мы поздно, и уроки сделать не сможем.... где то вечером у меня почему то небыло настроения совсем. я просто посылала всё к чертям и спать легла в ужасном настроении. На утро я проснулась с приятной мыслью, что сегодня я увижу токов! я увижу Бильку!!! даже не верилось что я иду на этот концерт!!!мы всётаки пошли в школу. там каждую минуту речь шла только о концерте.после школы быстро домой, красится, переодеваться.Ещё так получилось, что маросил маленький дождик, а нам ещё до метро идти долго...ну мы отоварились в магазине мармеладками, конфетками и водой. там же в кафе мы поели и поехали. приехали мы рано. но это того стоило. мы покурили, попили, пытались пробраться к палатке с тетрадками, наклейками. наконец мы решили зайти в Олимпийский. там проблема: с ретбулом нельзя. мы давай его быстро пить. прошли в конце концов. там еле-еле нашли наши места!!! купили много всего... наконец нашли и сели на наши места. сидим долго... давай открывать мармеладки, познакомились с соседкой. начали читать журнал. сидели мы там где то 45 минут. и вот наконец то начался концерт!!!!!!!!   мы все в шоке!!!!! выключился свет, у меня сердце оборволось... ЗАЗВУЧАЛА READY SET GO!!!!!!!!!!! Тут все начали вставать и махать руками. я поняла, чтосидеть там не реально. Начала прыгать и орать как сумашедшая!!! Несколько раз чуть не упала в низ... много чего записала на видео и на диктофон... до сих пор слушаю и смотрю всё это... там мы оторвались по полной!!! а наорались!!!!!!!!!! у меня на следующий день горло очень сильно болело... всю неделю не могла попеть нормально... после концерта зато напелись! мы, вдвоём шли и орали на весь квартал песни Tokio hotel на английском и на немецком языке. пили пиво, сидели где то... ещё в переходе возле олимпийского я купила плакат, кошелёк.такая эйфория была!!! хотелось кричать очень громко!!!!!!!!!!!!  жаль, что всё так быстро прошло((( хочу ещё концерт!!!!!!!!!!!!   обязательно пойду на слудующий. надеюсь он будет скоро)))

0

4

Эх ,жалко меня там не было...

0

5

Да...как я хочу на их концерт...я помню про первый в мосскве...господи...я плакала, что я сейчас не там!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Мировой фан-клуб Tokio Hotel "Schrei" » Москва » Концерты